Праздник окончания школы

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 29 июня. На сцену под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые ребята – вчерашние ученики. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ.

На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора школы Даниловой О. И, классного руководителя Тумаковой Е. А,  родителей, также с видеопоздравлением выступил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!