Обучающиеся нашей школы посетили ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Обучающиеся нашей школы посетили ярмарку трудоустройства  «Работа России. Время возможностей»

28 июня 2024 г. в Чувашии стартовал федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Чебоксарах основной локацией стала Национальная библиотека Чувашской Республики.

Обучающиеся нашей школы посетили ярмарку, познакомились с ведущими образовательными учреждениями, с условиями поступления в вузы и колледжи республики, а также получили доступную информацию о предприятиях и организациях в разных отраслях нашего региона. Работодатели рассказали о востребованных вакансиях и возможностях карьерного роста. Здесь же ребятам помогли пройти профориентационный тест на портале «Работа России», школьников познакомили с возможностями трудоустройства подростков от 14 до 18 лет. На площадке «Вкусно – и точка» ребятам предложили пройти игровой квест.

Здесь все могут получить квалифицированную помощь в выборе будущей профессии и первого места работы.