Родительский контроль

Сегодня, 2 мая, в СОШ №39 родители и обучающиеся 3Б и 7В классов участвовали в реализации проекта "Завтрак с директором", который проводится в целях совершенствования организации питания обучающихся, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличения охвата горячим питанием обучающихся. Родители отметили: "Работа столовой организована хорошо. Есть все условия и возможности для получения детьми качественного горячего питания". Кроме этого родители пришли к выводу, что с детьми необходимо проводить воспитательную работу о важности горячего и сбалансированного питания для растущего детского организма не только в стенах школы, но и в каждой семье.