Конкурс рисунков «Мой край родной – Чувашия»

Конкурс рисунков  «Мой край родной – Чувашия»

В рамках недели родного языка в школе состоялся конкурс детского рисунка «Мой край родной – Чувашия». Цель конкурса: привить детям чувство любви к Родине, к родному краю, воспитание патриотизма; развитие творческих способностей, воображения; привитие интереса к искусству.

На конкурс поступило более 100 интересных, ярких творческих работ от обучающихся начальных классов нашей школы. Результаты конкурса:

1 место: Васильев С. (2Е), Мурашкина К. (1А), Владимиров С. (2Е), Сучков Я. (2Е).

2 место: Гайнуллин Ш. (2Е), Назарова А. (2Е), Мартынова И. (2Е), Аширов М. (3А).

3 место: Гумаров М. (1А), Степанов А. (1А), Шипова А. (3А), Федорова И. (3А), Цыганов К. (1А), Авдеева А.(2Е), Якушев Д. (3А).

Молодцы! Желаем дальнейших творческих побед!