РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НПК «ВЕКТОР-2024»

Поздравляем с успешной защитой научно-практической работы Николаеву А., обучающаяся 10 А класса МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары, 6 апреля 2024 года Николаева А. приняла участие в V Всероссийском фестивале исследовательских и проектных работ «Вектор». А. выступила в секции «Естественные науки» (направление – «Наука и жизнь») с работой «Математика в танце». Работа Николаевой А. сначала прошла заочный отборочный этап, затем была допущена к очной защите. Николаева А. внесла в копилку личных и школьных достижений отличный результат, став обладательницей диплома 2 степени этого престижного интеллектуального состязания умных, талантливых школьников страны.

Это масштабное событие для обучающихся общеобразовательных организаций, которое входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ. В список членов жюри фестиваля входят почетные деятели науки и образования, представители профессорско-преподавательского состава ведущих российских ВУЗов.