Родительский контроль

В школе созданы все условия для обеспечения детей здоровым 3-х разовым горячим питанием. За качеством приготовленных блюд следят администрация и родительская общественность. Сегодня 25 апреля 2024 г. в рамках родительского контроля школьную столовую посетили представители родительской общественности класса.

Директор школы Данилова О.И. вместе с родителями семиклассников побеседовали с заведующей производством ООО «Азбука» Павловой С.В., задали все интересующие вопросы по организации школьного питания, ознакомились журналом бракеража готовой продукции, проверили меню, заполнили чек-лист родительского контроля. Также была проведена дегустация комплексного обеда. По результатам встречи были внесены пожелания, которые будут обязательно учтены в работе столовой. В родительском контроле за организацией горячего питания в школе может принять участие каждый желающий родитель по предварительной договорённости с классным руководителем.