Виртуальное путешествие по родному краю

Сегодня, 24 апреля, обучающиеся 7А класса совершили виртуальное путешествие по родному краю. Наша Чувашия богата историей и культурой, множеством достопримечательностей и удивительной архитектурой. Чувашская Республика является одним из самых самобытных регионов Поволжья.

Каждый город Чувашии – это будто целый мир со своим характером, традициями, прошлым и будущим. Обучающиеся во время виртуальной экскурсии могли окунуться в их атмосферу: здесь слышна чувашская речь, звучат народные песни, популярна национальная вышивка.

Уютная и благоустроенная столица, исторические и архитектурные достопримечательности, санатории в живописной лесной зоне, озера, водопады и вековые дубовые рощи – все это делает нашу республику привлекательной для отдыха жителей и гостей.