Поздравляем команду старшеклассников «39 EDITION» с победой в городском конкурсе «Школьная весна-2024»!

Поздравляем команду старшеклассников «39 EDITION» с победой  в городском конкурсе «Школьная весна-2024»!

18 апреля во Дворце детского юношеского творчества г. Чебоксары состоялся городской конкурс «Школьная весна- 2024» для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Цель мероприятия – развитие эстетического воспитания учащихся, укрепление имиджа творческой молодежи. Участники конкурса боролись за звание лучшей молодежной команды и творческого номера на тему «Мы такие разные!»

Выступление представляло собой показ целостной многожанровой программы, которая включала в себя единую концепцию и тему творческого выступления. Команда нашей школы, обучающиеся 10А и 9 А классов (классные руководители Захарова И. Л. и Дубова П. С.), достойно представила свой творческий номер «Алиса в Зазеркалье» и стала лучшей! Поздравляем ребят с победой! Всем желаем не останавливаться на достигнутом, развивать свои творческие способности и верить в свои силы!