Родительский контроль

Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся.  В мероприятиях по контролю за организацией питания активное участие принимают родители школьников. В школьной столовой регулярно проводится родительский контроль. 18 апреля 2024 представители родительской общественности 2Г и 6А классов посетили школьную столовую.  В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи, проведена дегустация комплексного обеда. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организован в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию.  Обед, приготовленный поварами школьной столовой, вкусный и соответствует всем органолептическим нормам.