Поэтический вечер «Без срока давности»

Поэтический вечер «Без срока давности» 🕯

🔹️ 19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

🔹️ Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Горшкова А. и Пименова А., совместно с активом школы провели вечер памяти «Без срока давности».

🔹️ Вечер памяти проводился с целью почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны из-за действий вражеских сил, создать условия для формирования чувства благодарности воинам, защитившим Родину от фашистов, чувства ответственности за судьбу Отечества.

🔹️ Вечер посвящен памяти героев, павших от рук врага и направлен на эмоциональное восприятие подростками Великой Отечественной войны как трагедии народов России и мира, героическую роль советского народа, остановившего врага и внесшего свой вклад в спасение мира от фашизма.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения