Открытый урок по теме "Космическая экскурсия по Солнечной системе"

🌖16 апреля в рамках муниципального проекта «Школа молодого педагога «Старт в профессию» во 2В классе учителем начальных классов Львовой А.А. был проведен открытый урок по теме «Космическая экскурсия по Солнечной системе».

🪐Учащиеся посетили звездное пространство и узнали, какие планеты есть и в какой последовательности они расположены от Солнца, а также создали свою солнечную систему.
👩🏻‍🚀В результате учащиеся приобрели новые знания о космосе, планетах Солнечной системы, космических полётах, знаменитых космонавтах, а также познакомились с людьми, чьи достижения помогли развить космическую отрасль в нашей стране.
На протяжения всего занятия учащиеся проявляли интерес и высокую работоспособность.
🌎Педагог-наставник Авдеева Е.Д. , присутствовавшая на уроке, отметила профессионализм молодого педагога и хорошую работу учащихся.