Завтрак с директором

В школе продолжается реализация республиканского проекта «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся, формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся.

Сегодня, 11 апреля 2024 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 3А и 7А классов получили возможность позавтракать с директором школы Даниловой О.И. Ольга Ильинична напомнила ребятам о пользе горячих завтраков и обедов, сбалансированного питания для растущего детского организма. Обучающиеся поделились своими впечатлениями о блюдах школьного меню, рассказали о своих вкусовых предпочтениях. Приятно было слышать из детских уст, что питание в школьной столовой вкусное, что им нравится питаться здесь, повара приветливые и вежливые. Завтрак прошел очень душевно.

Завтраки с директором остаются доброй традицией школы!