Питание детей в школе под постоянным контролем

Питание детей в школе – важный вопрос, который волнует родительскую общественность и постоянно находится на контроле в школе!

5 апреля 2024 г. с очередными контрольными мероприятиями школьную столовую посетили родители 2Д и 6В классов Представители родительской общественности продегустировали обед, убедились в том, что в меню внесены изменения в соответствии с сезоном (весна), изучили организацию питания, пообщалась с сотрудниками пищеблока. Отзыв показал, питание в школе организовано на высоком уровне: поставляемая продукция качественная, обед вкусный, в столовой чисто и уютно.

Участвовать на родительском контроле может каждый желающий. Приглашаем принять участие в родительском контроле школьного питания!