Поход в кинотеатр

25 марта обучающиеся 7А класса посетили кинотеатр "Волжский" и посмотрели анимационный фильм " Кунг-фу Панда - 4". Очень приятно удивила 4-я часть любимого для ребят мультфильма. Радостно смотрели на любимых героев и даже не заметили, как быстро прошло время. В новой части ученики узнали, что По должен стать новым Духовным Лидером долины Мира. Но По пока не готов ничего менять, его полностью устраивает жизнь, его обожают жители долины, и он привык быть Воином Дракона. А тут ещё и какая-то воровка пробралась во дворец, Тайлунг каким-то образом ожил. В общем, у По полно забот. Сюжет динамичен и интересен, держит в напряжении до самого конца. В целом, в картине сохранился привычный юмор: По вновь столкнулся с непреодолимой лестницей, появились новые герои, новый антагонист, старые злодеи. Ребятам мультфильм очень понравился.