Незабываемые эмоции и ощущения

Соревнования имеют огромное значение в спорте, так как они мотивируют, развивают навыки и помогают достигать поставленных целей. Такие события являются отличным опытом и дают возможность прокачать свои навыки, оценить свои возможности и оценить конкурентов.

21  и 22  марта проходит городской этап Всероссийских спортивных соревнований "Вызов Первых" 👍

Команда обучающихся нашей школы "КРЫЛЬЯ ПЕГАСА"  принимает участие в 3-ых возрастных категориях.

В первый день соревнований, команды школ города встретились и сыграли в регби.

➡️ Регби - это динамичная игра, которая требует от игроков выносливости, силы и тактического мышления.🤾♂

❇️ Ребята показали хорошие результаты. И самое главное, получили от игры массу приятных впечатлений. Спортивный азарт не покидал наших ребят.✨

🙌 Пожелаем удачи ребятам во втором дне соревнований!