Праздничный концерт, приуроченный к Году семьи

28 февраля 2024 года во Дворце культуры ЧГУ состоялся праздничный концерт, приуроченный к Году семьи в Российской Федерации. Мероприятие посетили обучающиеся 8 А, 8 Б, 8 В, 9 Б классов МБОУ «СОШ №39». У школьников была прекрасная возможность приобрести билеты заранее по Пушкинской карте.

Музыка, улыбки зрителей в зале, хорошее настроение, задорный ведущий – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере.

Участниками представления были как юные исполнители, школьники, так и студенты университета.  Молодежная ВИА группа под руководством Н.Пыркина исполнила кавер-версии популярных песен в собственной оригинальной обработке. Ансамбль «Сарпиге», обладатель Гран-при международных конкурсов и фестивалей, произвел настоящий фурор.

Вниманию аудитории были представлены песни о Родине, любви. Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря зрителям радость творчества. Благодарные слушатели награждали артистов громкими аплодисментами, которые в ходе мероприятия практически не стихали – настолько яркими были выступления участников.