Родительский контроль за горячим питанием

Сегодня, 01.02.2024 г. в рамках мероприятий по контролю за организацией и качеством горячего питания школьную столовую посетили представители родительской общественности 1Б класса.  Исполняющая обязанности директора Львова А.В., заместитель директора Петрова М.И. вместе с мамой первоклассника продегустировали школьный обед, побеседовали с заведующей производством ООО «Азбука» Павловой С.В., задали все интересующие вопросы по организации школьного питания, заполнили чек-лист родительского контроля. Чистота в столовой, обслуживание работников и качество приготовленных блюд получили положительную оценку участников контроля. По результатам встречи были внесены пожелания и предложения, которые будут обязательно учтены в работе столовой. Принять участие в родительском контроле могут все желающие. Для этого заинтересованным родителям необходимо обратиться к классному руководителю.