Завтрак с директором

В нашей школе продолжается реализация республиканского проекта «Завтрак с директором».

18 января 2024 г. первоклассники вместе с представителями родительской общественности получили возможность позавтракать с и. о. директора школы Львовой А.В.  Львова А.В. напомнила обучающимся о пользе горячих завтраков и обедов, сбалансированного питания для растущего детского организма. В ходе беседы обучающиеся поделились своими впечатлениями о блюдах школьного меню, сообщили, что питание в школе разнообразное, вкусное, и что они с удовольствием ходят в школьную столовую. Многие ученики и завтракают, и обедают. «В нашей столовой вкусно готовят. Блюда разнообразные: салаты, фрукты, свежая выпечка», - поддержали ребят и родители.  Учителям тоже нравится обедать в школьной столовой. А комплиментом для поваров были чистые тарелки ребят.