Каникулы 11А класса

Зимние каникулы одни из самых любимых у школьников, ведь именно на них выпадают волшебные праздники года – Рождество и Новый год!

В разгар зимних каникул обучающиеся 11А класса нашей школы посетили мероприятия в рамках проекта "Пушкинская карта". Ребята посмотрели традиционный новогодний российский фильм "Елки 10". Юбилейная часть комедии отдаёт дань​ первому фильму франшизы: новогодние истории вновь связаны теорией шести рукопожатий​ — но уже на новый лад.
Также старшеклассники сходили на фильм "Холоп 2". Это комичная, вдохновляющая история о своенравной девушке, которая научилась ценить простые вещи, а главное – поменяла мир внутри себя. А еще это идеальное новогоднее кино. Ведь в первый день года мы все мечтаем стать лучше и начать жизнь с чистого листа.
Кроме того ребята посетили концерт "Музыка Людовико Эйнауди для струнного оркестра и фортепиано" в Филармонии. Композитор Людовико Эйнауди — один из самых выдающихся представителей неоклассики. Каждый его альбом получает мировое признание, каждая его работа вдохновляет на новые размышления.​ Струнный оркестр СGM orchestra познакомил слушателей с творчеством этого уникального композитора и подарил возможность насладиться его лучшими произведениями. Каникулы у одиннадцатиклассников выдались насыщенными, интересными, увлекательными и принесли много пользы.