Завтрак с директором

Наша школа - активный участник проекта «Завтрак с директором», цель которого  - совершенствование организации питания обучающихся ОО, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата  горячим питанием обучающихся.
     Сегодня, 14 декабря, 2023 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 5-9 классов получили возможность позавтракать с и. о. директора школы Львовой А.В. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят  разнообразную и вкусную еду. У ребят появилась возможность задать напрямую интересующие вопросы. Завтрак прошел очень душевно.
   Завтраки с директором -это добрая традиция школы!