Встреча участников СВО, волонтёров с обучающимися 6-х классов

Одной из самых актуальных тем в духовной жизни современного российского общества является тема Патриотизма. Патриотизм - одно из наиболее глубоких человеческих чувств, закрепленных веками и тысячелетиями; является важнейшим духовным достоянием личности, характеризует высший уровень ее развития и проявляется в ее активной самореализации на благо Отечества.

Сегодня, 14 декабря, с целью повышения чувства патриотизма среди обучающихся 6-х классов прошел урок Мужества с участниками СВО и волонтёрами.  Выражаем огромную благодарность участникам этой встречи за проявление преданности и любви к своему Отечеству, к своему народу, готовность к их защите! Надеемся, что встреча для наших детей прошла с пользой, так как многие современные дети понимают и принимают патриотизм как ценность, но слабо представляют его на практике.