И Родине нашей мы станем опорой!

🎈 30 ноября на долгие годы станет  памятный датой для обучающихся начальной школы, ведь сегодня они официально вступили в ряды Орлят России.
Торжественное посвящение в Орлята России прошло в нашем уютном актовом зале, в котором собрались наши школьники и приглашённые гости.
С напутственными словами для будущих Орлят России выступили заместители директора, Мясникова Т.В. и Петрова М.И., а также с этим знаменательным событием наших школьников поздравил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, Гребенкин М.Н.

🎶🎵 В торжественном мероприятии принял участие хор обучающихся 3Б класса. А также на сцене выступили активисты школы, которые в прошлом учебном году были первыми участниками программы "Орлята России".

🎊 Каждому из ребят завязали галстуки "Орлята России" и вручили удостоверение, как символ принадлежности к содружеству "Орлят".

🎉 А в завершении нашего мероприятия ребята-орлята исполнили дружно свою главную песню "Орлята России".

"Орлята России, мы-лидеры детства,
Мы-юность и сила великой страны!
Традициям славным любимой Отчизны
В полете стремительном будем верны."

✨️ Для наших Орлят эта песня -  ориентир. Она направляет их к своим мечтам, добрым делам, великим свершениям.

♥️ Мы поздравляем ребят, вступивших в юные ряды Орлят и желаем им интересного пути, стать настоящей командой, быть примером для других ребят и быть единым целым для своего класса.

Мы верим, что "Взмах тысячи крыльев в порыве едином
Дороги откроет к высотам орлиным...."

#Орлята_России #орлятаЧувашии #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашия #ДвижениеПервых #ГодПедагогаНаставника