Родительский контроль в рамках проекта "Завтрак с директором"

Сегодня 16.02.2023г. в рамках проекта «Завтрак с директором» школьную столовую посетили представители родительской общественности 1Г, 4А, 5Г и 6Г классов.

Исполняющая обязанности директора Львова А.В., заместитель директора Петрова М.И. вместе с родителями продегустировали школьный завтрак. Гости ознакомились с документами по организации горячего питания, побеседовали с заведующей производством ООО «Азбука» Павловой С.В., задали все интересующие вопросы по организации школьного питания, заполнили чек-лист родительского контроля. Родителями было отмечено, что каша, приготовленная заботливыми руками поваров школьной столовой, соответствует всем требуемым нормам, в столовой чисто и уютно, персонал приветлив. Посетить столовую и познакомиться с организацией питания в школе может каждый родитель, предварительно согласовав с классным руководителем.