Родительский контроль

Сегодня 19.10.23 г. в рамках родительского контроля школьную столовую посетили представители родительской общественности 3Б класса.

Исполняющая обязанности директора Львова А.В., заместитель директора Петрова М.И. вместе с родителями продегустировали школьный обед. Гости пообщались с заведующей производством ООО «Азбука» Павловой С.В., задали все интересующие вопросы по организации школьного питания, познакомились с документацией по контролю за качеством поступающей в школьную столовую продукцией, заполнили чек-лист родительского контроля, продегустировали блюда комплексного обеда. Родители внесли свои пожелания, которые мы обязательно учтём в своей работе. Приглашаем всех желающих принять участие в родительском контроле.