«Папа!» – и тебя уже ничего не тревожит. «Папа!» – и тебе уже ничего не надо решать – всё решат за тебя.

15 октября мы будем отмечать День отца!

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина. День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.

Творческая мастерская
Советники директора по воспитанию Горшкова Анита, Пименова Анна совместно с активом школы организовали мастер-классы по созданию открыток/поделок для поздравлений.

Советники директора по воспитанию запустили онлайн-активность «Папа в деле» 💪 , в рамках которого дети вместе с отцами занимаются каким-либо делом (готовят, моют машину, чинят мебель, играют в шахматы и т. д.).

С Днём отца поздравляем всех, кто возглавил семью и взял на себя ответственность за воспитание детей в ней! Здоровья вам крепкого, душевных сил, мудрости, сердечной доброты и трепетного тепла. Пусть дети уважают вас, любят, почитают и всегда гордятся вами. Будьте достойным примером для своих дочек и сыновей!