На сцене Дворца культуры «Салют» обучающиеся 9Б увидели музыкально-этнографический спектакль «Волга объединяет народы»

21 сентября обучающиеся 9Б класса в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" в ДК «Салют» посетили музыкально-этнографический спектакль «Волга объединяет народы». В основу музыкально-этнографического спектакля лег образ реки Волги, объединяющей вдоль своих берегов территории и людей разных национальностей. По сюжету главные герои отправляются на поиски сокровища Волги, совершая вместе со зрителем познавательное путешествие по Поволжью. В постановке ребята увидели более 13 различных народных танцев и обрядовых номеров. Каждый новый регион встречал гостей яркой музыкальной зарисовкой и хореографическими номерами. С самого начала спектакля дети погрузились в мир музыки и танцев, получили массу положительных эмоций.

Родионова Л.А.