Родительский контроль

Начался учебный год и обучающиеся большую часть своего времени проводят в стенах образовательной организации. В школьной столовой созданы все условия для обеспечения детей здоровым 3-х разовым питанием: вкусным и полезным завтраком, горячим обедом и разнообразным полдником. За качеством приготовленных блюд в школе следят администрация и родительская общественность. Сегодня 08.09.2023 г. в рамках родительского контроля школьную столовую посетила представитель родительской общественности 4Г класса.

Исполняющая обязанности директора Львова А.В., заместитель директора Петрова М. И. вместе с мамой четвероклассника продегустировали школьный обед, побеседовали с заведующей производством ООО «Азбука» Павловой С.В., задали все интересующие вопросы по организации школьного питания, заполнили чек-лист родительского контроля. По результатам встречи были внесены пожелания, которые будут обязательно учтены в работе столовой. Приглашаем всех желающих принять участие в родительском контроле.