В кругу своих друзей!

Все ближе и ближе окончание лагерной смены сезона 2023. Проводятся заключительные занятия в мастер – классах пришкольного лагеря «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары.

Однако главным событием сегодняшнего дня было «Шоу фокусов», где артист оригинального жанра: фокусник, иллюзионист сделал этот праздник незабываемым, добавив радости и веселья, удивив и детей, и взрослых. Практически каждый фокус проводился с участием зрителей. Ребята оказались в волшебном мире, где чудо рождается прямо на кончиках пальцев волшебника. Магическим образом на глазах мальчишек и девчонок появился настоящий живой белый голубь! Восторг был предсказуем.)

В общем, день удался на славу, все получили море положительных эмоций и заряд бодрости.