Урок Мужества

Вот и наступила одна из самых тяжелых исторических дат нашей страны-22 июня. В этот день фашистская Германия без объявления войны напала на нашу страну. И все население Советского Союза, как один, поднялось на защиту своей страны, одержав Победу и, освободив не только свою страну, но и ряд европейских стран.

В этот день для воспитанников пришкольного лагеря урок Мужества «Нас война отметила меткой особой…», в ходе которого рассказывали ребятам о войне, о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире.

А в 12.15.2021 присоединились к всероссийской минуте молчания. Это время выбрано потому, в далеком 1941 году, именно в это время вышло в эфир обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР. А после этого прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.