Детективный квест

А сегодня 14 июня 2023 г. ребята пришкольного лагеря «Семицветик» МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары решили отправиться в путешествие и в рамках проекта «Лето в парке» посетили парк «Лакреевский лес».

Оказавшись там, мы попали в загадочный мир «Детективного квеста», где нас ожидали наши проводники. Они – то и сообщили ребятам, что путь к катанию на аттракционах лежит через раскрытие тайны и предложили нашим мальчишка и девчонкам поучаствовать в раскрытии тайны. Ребята, конечно же, с энтузиазмом откликнулись на это предложение.  Разделившись на команды, ребята отправились в путь. Но тайну «Детективный квест» не так – то легко пройти, для этого командам пришлось преодолеть сложные задания. Но выполненная утром зарядка дала себя знать. Без особых трудностей, преодолев все препятствия, ребята – таки раскрыли тайну «Детективного квеста». После чего отправились кататься на аттракционах. Накатавшись вдоволь, лагерь «Семицветик» отправился к себе.

От лица наших ребят и сотрудников пришкольного лагеря «Семицветик» мы говорим спасибо всем организаторам сегодняшнего замечательного дня!!!!