Наше лето начинается!

И снова 1 июня. А это не только День защиты детей, но и еще начало работы пришкольных лагерей, в том числе и нашего «Семицветика» в МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары. С сегодняшнего дня и до конца июня девчонки и мальчишки нашей школы проведут незабываемые дни, принимая участи во всевозможных мероприятиях лагеря, раскрывая свои таланты и проявляя себя в спортивных, творческих делах и, конечно же, приобретут новых друзей.

Сегодня мы отправились в гости в Чувашский театр юного зрителя им. М. Сеспеля, где была организована интерактивная программа.

На площадке перед театром встречали сказочные персонажи с музыкальной программой «В гостях у сказки». После чего ребята с удовольствием посмотрели музыкальную мультимедийную сказку «Айболит», где Доктор Айболит спасает попавших в беду зверей. Это была не просто увлекательная история о приключениях доброго доктора. Мы окунулись в мир любимых и известных стихов Корнея Ивановича Чуковского, где побывали в пестрой, яркой Африке, полной веселых зверей, повстречали хитрого, коварного Бармалей, руководящего настоящими пиратами и получили море положительных эмоций!  А после спектакля герои из сказок подарили ребятам воздушные шарики.

Вернувшись в лагерь, приняли участие в флэшмобе, посвященный открытию лагерный смены и Дню защиты детей, которые подготовили наши замечательные вожатые. И как же без нашего символа – «Семицветика».

День завершился конкурсом рисунков на асфальте «Здравствуй, лето» в рамках участия в городской акции «Рисуем детство».

От лица наших ребят и сотрудников пришкольного лагеря «Семицветик» мы говорим спасибо всем организаторам сегодняшнего замечательного дня!!!!