Премьерный показ театральной постановки

Стартовал муниципальный этап республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященный году счастливого детства в Чувашской Республике.

Сегодня, 17 мая, в актовом зале школы состоялся премьерный показ театральной постановки на английском языке «Золушка». Надеемся, что компетентное жюри в составе Юдиной Натальи Валентиновны (заместитель директора СОШ №6), Проворова Валерия Николаевича (Заслуженный артист Чувашской Республики и   художественный руководитель Чувашского государственного экспериментального театра), Филиппова Юрия Михайловича (Заслуженный артист Чувашской Республики и  художественный руководитель Чувашского государственного театра кукол) по достоинству оценит выступление юных артистов театральной студии «Веселые ребята».