Футбольные классные часы на тему «Легендарные игроки России и мира"

18 мая 2023 года в МБОУ "СОШ №39"​ в рамках Всероссийского фестиваля “Футбол в школе” для учащихся 4 классов прошли футбольные классные часы на тему «Легендарные игроки России и мира".

Ученики самостоятельно подготовили и показали презентации одноклассникам о таких “звёздах” мирового футбола как Месси, Пеле и Роналдо, завоевавших многочисленные футбольные награды.
В выступлениях были использованы биографические данные футболистов, игровые моменты, запечатленные на черно-белых фотографиях.
Школьники узнали об истории футбола, о лучших футболистах России, о легендарных футболистах и кто из футболистов номинировался на «Золотой мяч», а также о том, сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносят соревнования по футболу, насколько футбол захватывает своей борьбой и непредсказуемыми результатами