Очередной день занятий курса-интенсива "Мир моих увлечений"

27 марта 2023г. прошел очередной день занятий курса-интенсива «Мир моих увлечений» для детей, состоящих на различных видах учета. Сегодня обучающиеся встретились с волонтерами добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Ребята узнали о работе отряда, его структуре и направлениях деятельности. Обучающиеся смогли задать вопросы специалистам отряда «Лиза Алерт» и изучить инструкции о том, как помочь человеку, если он потерялся, что такое «островок безопасности» и где такие островки находятся в нашем городе. Затем состоялась еще одна встреча. Гостем стал заместитель председателя Совета отцов МБОУ «СОШ №39» Николаев А.В. Андрей Владимирович провел с обучающимися занятие по формированию полезных привычек. Встречи прошли интересно и познавательно.