Девятиклассники в Чувашском государственном театре оперы и балета

Каникулы девятиклассников начались с посещения Чувашского государственного театра оперы и балета.  19 марта ученицы 9Б класса окунулись в прекрасный мир балета на спектакле «Лебединое озеро».

Балет «Лебединое озеро» вот уже более века пленяет сердца поклонников классической музыки. Он по праву считается эталоном высокого искусства! «Лебединое озеро» без доли преувеличения можно назвать жемчужиной русской классики, а П.И. Чайковского – великим композитором. В основу балета легла сказка рыцарской эпохи. Это трепетная и прекрасная история любви, наполненная множеством препятствий и испытаний, подстерегающих юных влюбленных.

Школьники получили истинное удовольствие от балета.  Музыка П.И. Чайковского очаровывает каждого зрителя, а созданные танцорами образы надолго останутся в памяти девятиклассников.

Ходите на балет - это потрясающие эмоции!