Олимпийские старты - МЫ за ЗОЖ!

15 марта в рамках школьной спартакиады "Олимпийские старты - МЫ за ЗОЖ! "  в 6 классе было проведено спортивное мероприятие "Весёлые старты"☺.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Проведённое спортивное мероприятие сплотило ребят, никого не оставил равнодушным. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда учителей.