Лыжная эстафета

21 февраля на стадионе МБОУ "СОШ №39" прошла лыжная эстафета ⛷️ среди обучающихся параллелей 5-8 классов.
Проведение подобных соревнований укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе. А еще они приносят огромное количество положительных эмоций!
По итогам выступления команд места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:
🎿5 классы:
🥇место - 5Г
🥈место - 5А
🥉место - 5В
4 место - 5Б
🎿6 классы:
🥇место - 6Г
🥈место - 6Б
🥉место - 6В
4 место - 6А
🎿 7 классы:
🥇место - 7В
🥈место - 7Б
🥉место - 7А
🎿 8 классы:
🥇место - 8В
🥈место - 8Б
🥉место - 8А

После лыжной эстафеты состоялось​ закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
На нем были подведены итоги месячника, намечены планы на будущее.
Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы завершен! Были награждены победители и призеры спортивных соревнований, проходивших в рамках месячника.