Спирин Денис Вадимович на «Разговорах о важном» у выпускников нашей школы

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» 20 февраля в школе прошли занятия, приуроченные ко Дню Защитника Отечества. С выпускниками школы встретился Глава администрации города Чебоксары Спирин Денис Вадимович.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке. Старшеклассники говорили о ценностях, которые характеризуют русского воина, о единстве народов России, о понимании воинского долга, о миротворческой миссии российской армии, вспомнили и о выпускниках-героях, отдавших свои жизни, защищая интересы Родины. В ходе беседы Денис Вадимович очень доступно и увлекательно рассказал об истории праздника, истоках русского героизма, а самое главное, отвечая на вопросы ребят, рассказал о современной Чувашии, о возможностях и перспективах нашего города.

Вдохновленные беседой, обучающиеся с большим уважением отнеслись к советам Дениса Вадимовича, поблагодарили за интересную встречу, поздравили с наступающим праздником и сделали общую фотографию.

В преддверии праздника мы чествуем мужчин как защитников страны не только на военном, но и гражданском поле, как людей, несущих ответственность за наше будущее и настоящее. Всех с праздником!