Контроль горячего питания

Качество школьного питания сегодня находится в зоне особого внимания.
Еженедельно в столичных  школах проводится общественный и внутренний мониторинг с участием представителей депутатского корпуса, специалистов управления образования и родителей.
Сегодня, 13.02.2023 г. в рамках контроля за организацией горячего питания школьную столовую посетил депутат Госсовета ЧР, ректор ЧГУ Александров А.Ю.
Андрей Юрьевич ознакомился с меню, документами по организации горячего питания, обсудил с детьми и заведующей производством вопросы вкусовых предпочтений, соответствие заявленного меню  приготовленным блюдам, температуру подачи блюд.
Общественный и родительский контроль делает свое дело, открытость школ положительно сказывается на уровне удовлетворенности школьным питанием.
Проверить качество питания могут все родители, обратившись к классным руководителям.