Киномарафон 9 А класса по Пушкинской карте

Январь – это время российских кинопремьер! Хорошая возможность посмотреть комедии, семейные фильмы и приключения с друзьями.

Обучающиеся 9А класса с 30 января по 6 февраля объявили свой киномарафон: «Непослушник 2», «Мира», «Чебурашка», «Иван Царевич и Серый Волк 5», «Чук и Гек. Большое приключение», «Тайный Санта», «Аватар» - это список тех фильмов, которые ребята посмотрели с одноклассниками. Билеты на фильмы ребята приобрели в рамках проекта по Пушкинской карте. Излюбленным местом для школьников стал кинотеатр «Волжский».

Совместные походы сплачивают ребят, формируют нравственную и этическую культуру, мировоззрение. Девятиклассники с удовольствием делятся друг с другом впечатлениями от кинопросмотров. Впереди ещё ожидаются премьеры 2023года, а значит, нас ожидают незабываемые эмоции!