Корреспонденты школьной газеты «39 ЭКСПРЕСС» опросили учителей об их студенческой жизни

Студенчество – одна из самых ярких страниц в жизни каждого человека, потому что за годы обучения в ВУЗе происходит много интересных событий, встреч.

В преддверии Дня студента корреспонденты школьной газеты «39 ЭКСПРЕСС» опросили учителей об их студенческой жизни. Вспоминая былые годы, педагоги с улыбками на лицах рассказывали о незабываемой студенческой поре и своих приключениях. Необычные лекции, театральные постановки, археологические раскопки, научные достижения, ночи без сна во время сессии – всё это и многое другое греют душу наших учителей.