Герои "Операции Z"

20 января с обучающимися 9-11 классов был просмотрен документальный фильм, посвящённый героям СВО на Украине. Россия гордится этими героями. Солдаты и офицеры вооружённых сил России показывают пример стойкости, непоколебимости, истинного героизма и мужества в борьбе с "современным нацизмом". Примеры старшего сержанта Казбека Алимурадова, который прикрыл раненых танком, подполковника Станислава Хохлова, ликвидировавшего три группы нацистких диверсантов, лейтенанта Александра Лебедева, уничтожившего 20 миномётчиков и 6 боевых машин противника и др. - вот, что должны знать наши дети. Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом, о тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над фашизмом и ради мира во всём мире.