Школьный театр

28 декабря 2022 года в МБОУ СОШ №39 школьная театральная студия «Веселые ребята» подвела итог первого полугодия. Состоялся показ мини-спектакля на английском языке по мотивам русской народной сказки «12 месяцев». Маленькие зрители    с большим удовольствием посмотрели спектакль, который подготовили обучающиеся 4-6 классов. Спектакль получился ярким, интересным и познавательным.    28 декабря 2022 года в МБОУ СОШ №39 школьная театральная студия «Веселые ребята» подвела итог первого полугодия. Состоялся показ мини-спектакля на английском языке по мотивам русской народной сказки «12 месяцев». Маленькие зрители    с большим удовольствием посмотрели спектакль, который подготовили обучающиеся 4-6 классов. Спектакль получился ярким, интересным и познавательным.