Обучающиеся 9-х классов на спектакле «Евгений Онегин»

6 ноября в ДК Ухсая состоялся показ спектакля «Евгений Онегин» - классическая постановка, блистательный актёрский состав. Обучающиеся 9-х классов получили возможность соприкоснуться со «Старым добрым Пушкиным» и его бессмертным творением! Постановка пролетела как один миг – настолько удачно «в одном месте» сошлись проникновенная музыка, чувственные стихи и талантливая игра актеров!

На богато декорированной, погружающей в позапрошлое столетие, сцене развернулся драматический, местами — комедийный, а в целом — глубокомысленный сюжет о том, что волнует и заставляет сопереживать человека любых эпох. Аутентичный текст Александра Сергеевича остроумно, на грани гениальности, адаптирован к современным реалиям режиссурой Сергея Ефремова.

Ребята получили яркие впечатления, заинтересовались текстом произведения и выразили желание перечитать добрые страницы романа.