Экскурсия в музей МБОУ «СОШ № 54»

Сегодня, 2 ноября, обучающиеся 5-х классов посетили музей МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары. Учитель истории и обществознания Храмова М. И. рассказала детям о виртуальном музее «Солдатская летопись», ознакомила с экспонатами и  материалами об участниках войны, тружениках тыла, об основных битвах Великой Отечественной войны на основе рассекреченных материалов Министерства обороны Российской Федерации, Центрального государственного архива Чувашской Республики, семейных архивов (воспоминаний ветеранов) обучающихся. Дети остались под впечатлением от экскурсии в музей. Хочется выразить огромную благодарность руководителям музея и пожелать успехов в их дальнейшей работе.

Классные руководители 5-х классов: Семенова Э.Ф., Сякина Л.М., Александрова И.В., Степанова Т.Ю.