Встреча с актерами Русского драматического театра

27 сентября в СОШ №39 состоялась встреча членов школьной театральной студии «Веселые ребята» с актёрами Русского драматического театра с Владимиром Буровым и заслуженной актрисой Чувашской Республики Юлией Дединой. Встреча с актерами прошла великолепно. Во время встречи артисты театра провели различные мастер-классы.

Актёры предложили детям несколько интересных упражнений. Ребята с большим удовольствием выполнили все упражнения.  Эти задания могут раскрыть таланты, даже, казалось бы, в совсем не творческих людях, потому что на самом деле каждый из детей в чем-то талантлив.

Члены театральной студии увидели, что актёры в жизни очень приятные и весёлые люди, которые по-настоящему любят свое дело.