На республиканском фестивале «Спортивная семья»

На республиканском  фестивале «Спортивная семья»

24 июня, в День Республики, в Чебоксарах прошел Республиканский фестиваль "Спортивная семья" на призы Главы Чувашской Республики на базе спорткомплекса "Спартак".

От нашей школы выступила дружная команда семьи Волковых.

В этот день встретились около 40 семейных команд со всего региона. Дружные семейные подряды с праздником и открытием турнира поздравил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Василий Владимирович отметил, что такие соревнования, как Фестиваль спортивных семей, позволяют не только выявить самых смелых и ловких, но и дают шанс семьям объединиться и провести время вместе весело и с пользой. Ведь в воспитании детей всегда важен личный пример родителей. Каждому ребенку приятно, когда мама и папа поддерживают его и готовы вместе с ним пройти спортивные испытания, чтобы доказать, что их семья самая-самая. Глядя на таких спортивных и активных родителей, дети приобщаются к здоровому образу жизни, а в будущем занимают активную жизненную позицию.

Старты Фестиваля прошли в четырех видах программы - легкоатлетической и комбинированной эстафетах, дартсе, а также в сдаче нормативов ГТО.

Семья Волковых  проявила своё спортивное мастерство, умение быть командой, показала хорошие результаты и получила заряд отличного настроения.

Такие мероприятия дарят участникам чувство единения, спортивного духа и поддержания семейных традиций.

Благодарим семью Волковых за активное участие в Фестивале.